経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 08:44 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 08:45 |
高岡駅南口1番のりば | 08:51 |
下関公民館口 | 08:52 |
瑞龍寺口 | 08:52 |
京田 | 08:55 |
イオンモール口 | 08:55 |
新高岡駅3番のりば | 08:59 |
イオンモール南 | 09:01 |
済生会高岡病院 | 09:04 |
高岡駅北 | 08:44 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 08:45 |
高岡駅南口1番のりば | 08:51 |
下関公民館口 | 08:52 |
瑞龍寺口 | 08:52 |
京田 | 08:55 |
イオンモール口 | 08:55 |
新高岡駅3番のりば | 08:59 |
イオンモール南 | 09:01 |
済生会高岡病院 | 09:04 |