経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 09:06 |
---|---|
高岡駅北 | 09:07 |
高岡駅前1番のりば | 09:09 |
高岡駅南口1番のりば | 09:15 |
下関公民館口 | 09:16 |
瑞龍寺口 | 09:16 |
京田 | 09:19 |
イオンモール口 | 09:19 |
新高岡駅3番のりば | 09:23 |
イオンモール南 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |
末広町 | 09:06 |
---|---|
高岡駅北 | 09:07 |
高岡駅前1番のりば | 09:09 |
高岡駅南口1番のりば | 09:15 |
下関公民館口 | 09:16 |
瑞龍寺口 | 09:16 |
京田 | 09:19 |
イオンモール口 | 09:19 |
新高岡駅3番のりば | 09:23 |
イオンモール南 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |