経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 08:26 |
---|---|
高岡駅北 | 08:27 |
高岡駅前1番のりば | 08:29 |
高岡駅南口1番のりば | 08:35 |
下関公民館口 | 08:36 |
瑞龍寺口 | 08:36 |
京田 | 08:39 |
イオンモール口 | 08:39 |
新高岡駅3番のりば | 08:43 |
イオンモール南 | 08:45 |
済生会高岡病院 | 08:48 |
末広町 | 08:26 |
---|---|
高岡駅北 | 08:27 |
高岡駅前1番のりば | 08:29 |
高岡駅南口1番のりば | 08:35 |
下関公民館口 | 08:36 |
瑞龍寺口 | 08:36 |
京田 | 08:39 |
イオンモール口 | 08:39 |
新高岡駅3番のりば | 08:43 |
イオンモール南 | 08:45 |
済生会高岡病院 | 08:48 |