経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 17:36 |
---|---|
高岡駅北 | 17:37 |
高岡駅前1番のりば | 17:39 |
高岡駅南口1番のりば | 17:45 |
下関公民館口 | 17:46 |
瑞龍寺口 | 17:46 |
京田 | 17:49 |
イオンモール口 | 17:49 |
新高岡駅3番のりば | 17:53 |
イオンモール南 | 17:55 |
済生会高岡病院 | 17:58 |
末広町 | 17:36 |
---|---|
高岡駅北 | 17:37 |
高岡駅前1番のりば | 17:39 |
高岡駅南口1番のりば | 17:45 |
下関公民館口 | 17:46 |
瑞龍寺口 | 17:46 |
京田 | 17:49 |
イオンモール口 | 17:49 |
新高岡駅3番のりば | 17:53 |
イオンモール南 | 17:55 |
済生会高岡病院 | 17:58 |