経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 11:35 |
---|---|
高岡駅北 | 11:36 |
高岡駅前1番のりば | 11:37 |
高岡駅南口1番のりば | 11:43 |
下関公民館口 | 11:44 |
瑞龍寺口 | 11:44 |
京田 | 11:47 |
イオンモール口 | 11:47 |
新高岡駅3番のりば | 11:51 |
イオンモール南 | 11:53 |
済生会高岡病院 | 11:56 |
末広町 | 11:35 |
---|---|
高岡駅北 | 11:36 |
高岡駅前1番のりば | 11:37 |
高岡駅南口1番のりば | 11:43 |
下関公民館口 | 11:44 |
瑞龍寺口 | 11:44 |
京田 | 11:47 |
イオンモール口 | 11:47 |
新高岡駅3番のりば | 11:51 |
イオンモール南 | 11:53 |
済生会高岡病院 | 11:56 |