経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
末広町 | 10:06 |
---|---|
高岡駅北 | 10:07 |
高岡駅前1番のりば | 10:08 |
高岡駅南口1番のりば | 10:14 |
下関公民館口 | 10:15 |
瑞龍寺口 | 10:15 |
京田 | 10:18 |
イオンモール口 | 10:18 |
新高岡駅3番のりば | 10:22 |
イオンモール南 | 10:24 |
済生会高岡病院 | 10:27 |
末広町 | 10:06 |
---|---|
高岡駅北 | 10:07 |
高岡駅前1番のりば | 10:08 |
高岡駅南口1番のりば | 10:14 |
下関公民館口 | 10:15 |
瑞龍寺口 | 10:15 |
京田 | 10:18 |
イオンモール口 | 10:18 |
新高岡駅3番のりば | 10:22 |
イオンモール南 | 10:24 |
済生会高岡病院 | 10:27 |