経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
急患医療センター前 | 16:01 |
---|---|
坂下町 | 16:02 |
片原町 | 16:03 |
末広町 | 16:05 |
高岡駅北 | 16:06 |
高岡駅前1番のりば | 16:07 |
高岡駅南口1番のりば | 16:13 |
下関公民館口 | 16:14 |
瑞龍寺口 | 16:14 |
京田 | 16:17 |
イオンモール口 | 16:17 |
新高岡駅3番のりば | 16:21 |
イオンモール南 | 16:23 |
済生会高岡病院 | 16:26 |