経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
急患医療センター前 | 19:19 |
---|---|
坂下町 | 19:20 |
片原町 | 19:21 |
末広町 | 19:23 |
高岡駅北 | 19:24 |
高岡駅前1番のりば | 19:25 |
高岡駅南口1番のりば | 19:31 |
下関公民館口 | 19:32 |
瑞龍寺口 | 19:32 |
京田 | 19:35 |
イオンモール口 | 19:35 |
新高岡駅3番のりば | 19:39 |
イオンモール南 | 19:41 |
済生会高岡病院 | 19:44 |