経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
広小路 | 19:37 |
---|---|
急患医療センター前 | 19:38 |
坂下町 | 19:39 |
片原町 | 19:40 |
末広町 | 19:41 |
高岡駅北 | 19:41 |
高岡駅前1番のりば | 19:42 |
高岡駅南口1番のりば | 19:48 |
下関公民館口 | 19:49 |
瑞龍寺口 | 19:49 |
京田 | 19:52 |
イオンモール口 | 19:52 |
新高岡駅3番のりば | 19:56 |
イオンモール南 | 19:58 |
済生会高岡病院 | 20:01 |