経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
大坪町 | 08:41 |
---|---|
広小路 | 08:43 |
急患医療センター前 | 08:44 |
坂下町 | 08:45 |
片原町 | 08:46 |
末広町 | 08:48 |
高岡駅北 | 08:48 |
高岡駅前1番のりば | 08:50 |
高岡駅南口1番のりば | 08:56 |
下関公民館口 | 08:57 |
瑞龍寺口 | 08:57 |
京田 | 09:00 |
イオンモール口 | 09:00 |
新高岡駅3番のりば | 09:04 |
イオンモール南 | 09:06 |
済生会高岡病院 | 09:09 |