経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
06:30 |
芸術文化館前 |
06:31 |
幸町 |
06:32 |
氷見中央(1) |
06:34 |
比美町 |
06:35 |
氷見本町 |
06:36 |
南大町口 |
06:37 |
氷見駅口 |
06:37 |
伊勢大町 |
06:38 |
窪中央 |
06:40 |
窪 |
06:41 |
柳田口(守山経由) |
06:42 |
柳田(守山経由) |
06:43 |
柳田南 |
06:43 |
上泉 |
06:44 |
下田子 |
06:45 |
国泰寺前 |
06:47 |
小竹北 |
06:49 |
小竹 |
06:49 |
高岡支援学校前 |
06:51 |
海老坂 |
06:52 |
新守山 |
06:53 |
長慶寺工場前 |
06:55 |
長慶寺 |
06:56 |
長慶寺住宅前 |
06:57 |
四ツ屋 |
06:58 |
西大路 |
07:00 |
内免 |
07:01 |
縄手中町 |
07:02 |
大坪町 |
07:03 |
広小路 |
07:05 |
急患医療センター前 |
07:06 |
坂下町 |
07:07 |
片原町 |
07:08 |
末広町 |
07:10 |
高岡駅北 |
07:11 |
高岡駅前1番のりば |
07:12 |
高岡駅南口1番のりば |
07:18 |
下関公民館口 |
07:19 |
瑞龍寺口 |
07:19 |
京田 |
07:22 |
イオンモール口 |
07:22 |
新高岡駅3番のりば |
07:26 |
イオンモール南 |
07:28 |
済生会高岡病院 |
07:31 |