経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
四ツ屋 | 18:14 |
---|---|
西大路 | 18:16 |
内免 | 18:17 |
縄手中町 | 18:18 |
大坪町 | 18:19 |
広小路 | 18:21 |
急患医療センター前 | 18:22 |
坂下町 | 18:23 |
片原町 | 18:24 |
末広町 | 18:26 |
高岡駅北 | 18:27 |
高岡駅前1番のりば | 18:29 |
高岡駅南口1番のりば | 18:35 |
下関公民館口 | 18:36 |
瑞龍寺口 | 18:36 |
京田 | 18:39 |
イオンモール口 | 18:39 |
新高岡駅3番のりば | 18:43 |
イオンモール南 | 18:45 |
済生会高岡病院 | 18:48 |