経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
長慶寺 | 06:46 |
---|---|
長慶寺住宅前 | 06:47 |
四ツ屋 | 06:48 |
西大路 | 06:50 |
内免 | 06:51 |
縄手中町 | 06:52 |
大坪町 | 06:53 |
広小路 | 06:55 |
急患医療センター前 | 06:56 |
坂下町 | 06:57 |
片原町 | 06:58 |
末広町 | 07:00 |
高岡駅北 | 07:01 |
高岡駅前1番のりば | 07:02 |
高岡駅南口1番のりば | 07:08 |
下関公民館口 | 07:09 |
瑞龍寺口 | 07:09 |
京田 | 07:12 |
イオンモール口 | 07:12 |
新高岡駅3番のりば | 07:16 |
イオンモール南 | 07:18 |
済生会高岡病院 | 07:21 |