経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
長慶寺工場前 | 11:15 |
---|---|
長慶寺 | 11:16 |
長慶寺住宅前 | 11:17 |
四ツ屋 | 11:19 |
西大路 | 11:21 |
内免 | 11:22 |
縄手中町 | 11:23 |
大坪町 | 11:25 |
広小路 | 11:27 |
急患医療センター前 | 11:28 |
坂下町 | 11:29 |
片原町 | 11:30 |
末広町 | 11:31 |
高岡駅北 | 11:31 |
高岡駅前1番のりば | 11:32 |
高岡駅南口1番のりば | 11:38 |
下関公民館口 | 11:39 |
瑞龍寺口 | 11:39 |
京田 | 11:42 |
イオンモール口 | 11:42 |
新高岡駅3番のりば | 11:46 |
イオンモール南 | 11:48 |
済生会高岡病院 | 11:51 |