経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 06:57 |
---|---|
海老坂 | 06:57 |
新守山 | 06:58 |
長慶寺工場前 | 07:00 |
長慶寺 | 07:01 |
長慶寺住宅前 | 07:02 |
四ツ屋 | 07:03 |
西大路 | 07:05 |
内免 | 07:06 |
縄手中町 | 07:07 |
大坪町 | 07:08 |
広小路 | 07:10 |
急患医療センター前 | 07:11 |
坂下町 | 07:12 |
片原町 | 07:13 |
末広町 | 07:15 |
高岡駅北 | 07:16 |
高岡駅前1番のりば | 07:17 |
高岡駅南口1番のりば | 07:23 |
下関公民館口 | 07:24 |
瑞龍寺口 | 07:24 |
京田 | 07:27 |
イオンモール口 | 07:27 |
新高岡駅3番のりば | 07:31 |
イオンモール南 | 07:33 |
済生会高岡病院 | 07:36 |