経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
09:42 |
氷見営業所 |
09:42 |
芸術文化館前 |
09:43 |
幸町 |
09:44 |
氷見中央(1) |
09:46 |
比美町 |
09:47 |
氷見本町 |
09:48 |
南大町口 |
09:49 |
氷見駅口 |
09:49 |
伊勢大町 |
09:50 |
窪中央 |
09:51 |
窪 |
09:52 |
柳田口(守山経由) |
09:53 |
柳田(守山経由) |
09:54 |
柳田南 |
09:54 |
上泉 |
09:55 |
下田子 |
09:56 |
国泰寺前 |
09:58 |
小竹北 |
10:00 |
小竹 |
10:00 |
高岡支援学校前 |
10:02 |
海老坂 |
10:02 |
新守山 |
10:03 |
長慶寺工場前 |
10:05 |
長慶寺 |
10:06 |
長慶寺住宅前 |
10:07 |
四ツ屋 |
10:08 |
西大路 |
10:10 |
内免 |
10:11 |
縄手中町 |
10:12 |
大坪町 |
10:13 |
広小路 |
10:15 |
急患医療センター前 |
10:16 |
坂下町 |
10:17 |
片原町 |
10:18 |
末広町 |
10:20 |
高岡駅北 |
10:21 |
高岡駅前1番のりば |
10:22 |
高岡駅南口1番のりば |
10:28 |
下関公民館口 |
10:29 |
瑞龍寺口 |
10:29 |
京田 |
10:32 |
イオンモール口 |
10:32 |
新高岡駅3番のりば |
10:36 |
イオンモール南 |
10:38 |
済生会高岡病院 |
10:41 |