経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
12:57 |
氷見営業所 |
12:57 |
芸術文化館前 |
12:58 |
幸町 |
12:59 |
氷見中央(1) |
13:01 |
比美町 |
13:02 |
氷見本町 |
13:03 |
南大町口 |
13:04 |
氷見駅口 |
13:04 |
伊勢大町 |
13:05 |
窪中央 |
13:06 |
窪 |
13:07 |
柳田口(守山経由) |
13:08 |
柳田(守山経由) |
13:09 |
柳田南 |
13:09 |
上泉 |
13:10 |
下田子 |
13:11 |
国泰寺前 |
13:13 |
小竹北 |
13:15 |
小竹 |
13:15 |
高岡支援学校前 |
13:17 |
海老坂 |
13:17 |
新守山 |
13:18 |
長慶寺工場前 |
13:20 |
長慶寺 |
13:21 |
長慶寺住宅前 |
13:22 |
四ツ屋 |
13:23 |
西大路 |
13:25 |
内免 |
13:26 |
縄手中町 |
13:27 |
大坪町 |
13:28 |
広小路 |
13:30 |
急患医療センター前 |
13:31 |
坂下町 |
13:32 |
片原町 |
13:33 |
末広町 |
13:35 |
高岡駅北 |
13:36 |
高岡駅前1番のりば |
13:37 |
高岡駅南口1番のりば |
13:43 |
下関公民館口 |
13:44 |
瑞龍寺口 |
13:44 |
京田 |
13:47 |
イオンモール口 |
13:47 |
新高岡駅3番のりば |
13:51 |
イオンモール南 |
13:53 |
済生会高岡病院 |
13:56 |