経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
16:57 |
氷見営業所 |
16:57 |
芸術文化館前 |
16:58 |
幸町 |
16:59 |
氷見中央(1) |
17:01 |
比美町 |
17:02 |
氷見本町 |
17:03 |
南大町口 |
17:04 |
氷見駅口 |
17:04 |
伊勢大町 |
17:05 |
窪中央 |
17:06 |
窪 |
17:07 |
柳田口(守山経由) |
17:08 |
柳田(守山経由) |
17:09 |
柳田南 |
17:09 |
上泉 |
17:10 |
下田子 |
17:11 |
国泰寺前 |
17:13 |
小竹北 |
17:15 |
小竹 |
17:15 |
高岡支援学校前 |
17:17 |
海老坂 |
17:17 |
新守山 |
17:19 |
長慶寺工場前 |
17:21 |
長慶寺 |
17:22 |
長慶寺住宅前 |
17:23 |
四ツ屋 |
17:24 |
西大路 |
17:26 |
内免 |
17:27 |
縄手中町 |
17:28 |
大坪町 |
17:29 |
広小路 |
17:31 |
急患医療センター前 |
17:32 |
坂下町 |
17:33 |
片原町 |
17:34 |
末広町 |
17:36 |
高岡駅北 |
17:37 |
高岡駅前1番のりば |
17:39 |
高岡駅南口1番のりば |
17:45 |
下関公民館口 |
17:46 |
瑞龍寺口 |
17:46 |
京田 |
17:49 |
イオンモール口 |
17:49 |
新高岡駅3番のりば |
17:53 |
イオンモール南 |
17:55 |
済生会高岡病院 |
17:58 |