経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
15:27 |
氷見営業所 |
15:27 |
芸術文化館前 |
15:28 |
幸町 |
15:29 |
氷見中央(1) |
15:31 |
比美町 |
15:32 |
氷見本町 |
15:33 |
南大町口 |
15:34 |
氷見駅口 |
15:34 |
伊勢大町 |
15:35 |
窪中央 |
15:36 |
窪 |
15:37 |
柳田口(守山経由) |
15:38 |
柳田(守山経由) |
15:39 |
柳田南 |
15:39 |
上泉 |
15:40 |
下田子 |
15:41 |
国泰寺前 |
15:43 |
小竹北 |
15:45 |
小竹 |
15:45 |
高岡支援学校前 |
15:47 |
海老坂 |
15:47 |
新守山 |
15:48 |
長慶寺工場前 |
15:50 |
長慶寺 |
15:51 |
長慶寺住宅前 |
15:52 |
四ツ屋 |
15:53 |
西大路 |
15:55 |
内免 |
15:56 |
縄手中町 |
15:57 |
大坪町 |
15:58 |
広小路 |
16:00 |
急患医療センター前 |
16:01 |
坂下町 |
16:02 |
片原町 |
16:03 |
末広町 |
16:05 |
高岡駅北 |
16:06 |
高岡駅前1番のりば |
16:07 |
高岡駅南口1番のりば |
16:13 |
下関公民館口 |
16:14 |
瑞龍寺口 |
16:14 |
京田 |
16:17 |
イオンモール口 |
16:17 |
新高岡駅3番のりば |
16:21 |
イオンモール南 |
16:23 |
済生会高岡病院 |
16:26 |