経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
18:47 |
氷見営業所 |
18:47 |
芸術文化館前 |
18:48 |
幸町 |
18:49 |
氷見中央(1) |
18:51 |
比美町 |
18:52 |
氷見本町 |
18:53 |
南大町口 |
18:54 |
氷見駅口 |
18:54 |
伊勢大町 |
18:55 |
窪中央 |
18:56 |
窪 |
18:57 |
柳田口(守山経由) |
18:58 |
柳田(守山経由) |
18:58 |
柳田南 |
18:58 |
上泉 |
18:59 |
下田子 |
19:00 |
国泰寺前 |
19:02 |
小竹北 |
19:04 |
小竹 |
19:04 |
高岡支援学校前 |
19:06 |
海老坂 |
19:06 |
新守山 |
19:07 |
長慶寺工場前 |
19:09 |
長慶寺 |
19:10 |
長慶寺住宅前 |
19:11 |
四ツ屋 |
19:12 |
西大路 |
19:14 |
内免 |
19:15 |
縄手中町 |
19:16 |
大坪町 |
19:17 |
広小路 |
19:19 |
急患医療センター前 |
19:19 |
坂下町 |
19:20 |
片原町 |
19:21 |
末広町 |
19:23 |
高岡駅北 |
19:24 |
高岡駅前1番のりば |
19:25 |
高岡駅南口1番のりば |
19:31 |
下関公民館口 |
19:32 |
瑞龍寺口 |
19:32 |
京田 |
19:35 |
イオンモール口 |
19:35 |
新高岡駅3番のりば |
19:39 |
イオンモール南 |
19:41 |
済生会高岡病院 |
19:44 |