経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
10:57 |
氷見営業所 |
10:57 |
芸術文化館前 |
10:58 |
幸町 |
10:59 |
氷見中央(1) |
11:01 |
比美町 |
11:02 |
氷見本町 |
11:03 |
南大町口 |
11:04 |
氷見駅口 |
11:04 |
伊勢大町 |
11:05 |
窪中央 |
11:06 |
窪 |
11:07 |
柳田口(守山経由) |
11:08 |
柳田(守山経由) |
11:09 |
柳田南 |
11:09 |
上泉 |
11:10 |
下田子 |
11:11 |
国泰寺前 |
11:13 |
小竹北 |
11:15 |
小竹 |
11:15 |
高岡支援学校前 |
11:17 |
海老坂 |
11:17 |
新守山 |
11:18 |
長慶寺工場前 |
11:20 |
長慶寺 |
11:21 |
長慶寺住宅前 |
11:22 |
四ツ屋 |
11:23 |
西大路 |
11:25 |
内免 |
11:26 |
縄手中町 |
11:27 |
大坪町 |
11:28 |
広小路 |
11:30 |
急患医療センター前 |
11:31 |
坂下町 |
11:32 |
片原町 |
11:33 |
末広町 |
11:35 |
高岡駅北 |
11:36 |
高岡駅前1番のりば |
11:37 |
高岡駅南口1番のりば |
11:43 |
下関公民館口 |
11:44 |
瑞龍寺口 |
11:44 |
京田 |
11:47 |
イオンモール口 |
11:47 |
新高岡駅3番のりば |
11:51 |
イオンモール南 |
11:53 |
済生会高岡病院 |
11:56 |