経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
国泰寺前 | 09:58 |
---|---|
小竹北 | 10:00 |
小竹 | 10:00 |
高岡支援学校前 | 10:02 |
海老坂 | 10:02 |
新守山 | 10:03 |
長慶寺工場前 | 10:05 |
長慶寺 | 10:06 |
長慶寺住宅前 | 10:07 |
四ツ屋 | 10:08 |
西大路 | 10:10 |
内免 | 10:11 |
縄手中町 | 10:12 |
大坪町 | 10:13 |
広小路 | 10:15 |
急患医療センター前 | 10:16 |
坂下町 | 10:17 |
片原町 | 10:18 |
末広町 | 10:20 |
高岡駅北 | 10:21 |
高岡駅前1番のりば | 10:22 |
高岡駅南口1番のりば | 10:28 |
下関公民館口 | 10:29 |
瑞龍寺口 | 10:29 |
京田 | 10:32 |
イオンモール口 | 10:32 |
新高岡駅3番のりば | 10:36 |
イオンモール南 | 10:38 |
済生会高岡病院 | 10:41 |