経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪 | 19:08 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 19:09 |
柳田(守山経由) | 19:10 |
柳田南 | 19:10 |
上泉 | 19:11 |
下田子 | 19:12 |
国泰寺前 | 19:14 |
小竹北 | 19:17 |
小竹 | 19:17 |
高岡支援学校前 | 19:20 |
海老坂 | 19:21 |
新守山 | 19:23 |
長慶寺工場前 | 19:25 |
長慶寺 | 19:26 |
長慶寺住宅前 | 19:27 |
四ツ屋 | 19:29 |
西大路 | 19:31 |
内免 | 19:32 |
縄手中町 | 19:33 |
大坪町 | 19:35 |
広小路 | 19:37 |
急患医療センター前 | 19:38 |
坂下町 | 19:39 |
片原町 | 19:40 |
末広町 | 19:41 |
高岡駅北 | 19:41 |
高岡駅前1番のりば | 19:42 |
高岡駅南口1番のりば | 19:48 |
下関公民館口 | 19:49 |
瑞龍寺口 | 19:49 |
京田 | 19:52 |
イオンモール口 | 19:52 |
新高岡駅3番のりば | 19:56 |
イオンモール南 | 19:58 |
済生会高岡病院 | 20:01 |