経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪 | 12:03 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 12:04 |
柳田(守山経由) | 12:05 |
柳田南 | 12:05 |
上泉 | 12:06 |
下田子 | 12:07 |
国泰寺前 | 12:09 |
小竹北 | 12:12 |
小竹 | 12:12 |
高岡支援学校前 | 12:15 |
海老坂 | 12:16 |
新守山 | 12:19 |
長慶寺工場前 | 12:21 |
長慶寺 | 12:22 |
長慶寺住宅前 | 12:23 |
四ツ屋 | 12:25 |
西大路 | 12:27 |
内免 | 12:28 |
縄手中町 | 12:29 |
大坪町 | 12:31 |
広小路 | 12:33 |
急患医療センター前 | 12:34 |
坂下町 | 12:35 |
片原町 | 12:36 |
末広町 | 12:38 |
高岡駅北 | 12:38 |
高岡駅前1番のりば | 12:40 |
高岡駅南口1番のりば | 12:46 |
下関公民館口 | 12:47 |
瑞龍寺口 | 12:47 |
京田 | 12:50 |
イオンモール口 | 12:50 |
新高岡駅3番のりば | 12:54 |
イオンモール南 | 12:56 |
済生会高岡病院 | 12:59 |