経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
窪中央 | 13:06 |
---|---|
窪 | 13:07 |
柳田口(守山経由) | 13:08 |
柳田(守山経由) | 13:09 |
柳田南 | 13:09 |
上泉 | 13:10 |
下田子 | 13:11 |
国泰寺前 | 13:13 |
小竹北 | 13:15 |
小竹 | 13:15 |
高岡支援学校前 | 13:17 |
海老坂 | 13:17 |
新守山 | 13:18 |
長慶寺工場前 | 13:20 |
長慶寺 | 13:21 |
長慶寺住宅前 | 13:22 |
四ツ屋 | 13:23 |
西大路 | 13:25 |
内免 | 13:26 |
縄手中町 | 13:27 |
大坪町 | 13:28 |
広小路 | 13:30 |
急患医療センター前 | 13:31 |
坂下町 | 13:32 |
片原町 | 13:33 |
末広町 | 13:35 |
高岡駅北 | 13:36 |
高岡駅前1番のりば | 13:37 |
高岡駅南口1番のりば | 13:43 |
下関公民館口 | 13:44 |
瑞龍寺口 | 13:44 |
京田 | 13:47 |
イオンモール口 | 13:47 |
新高岡駅3番のりば | 13:51 |
イオンモール南 | 13:53 |
済生会高岡病院 | 13:56 |