経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 13:05
伊勢大町 13:06
窪中央 13:07
13:08
柳田口(守山経由) 13:09
柳田(守山経由) 13:10
柳田南 13:10
上泉 13:11
下田子 13:12
国泰寺前 13:14
小竹北 13:16
小竹 13:16
高岡支援学校前 13:18
海老坂 13:18
新守山 13:20
長慶寺工場前 13:22
長慶寺 13:23
長慶寺住宅前 13:24
四ツ屋 13:25
西大路 13:27
内免 13:28
縄手中町 13:29
大坪町 13:31
広小路 13:33
急患医療センター前 13:34
坂下町 13:35
片原町 13:36
末広町 13:38
高岡駅北 13:38
高岡駅前1番のりば 13:40
高岡駅南口1番のりば 13:46
駅南 13:47
瑞龍寺口 13:47
京田 13:50
イオンモール口 13:50
新高岡駅3番のりば 13:54
イオンモール南 13:56
済生会高岡病院 13:59