経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 17:55
伊勢大町 17:56
窪中央 17:57
17:58
柳田口(守山経由) 17:59
柳田(守山経由) 18:00
柳田南 18:00
上泉 18:01
下田子 18:02
国泰寺前 18:04
小竹北 18:06
小竹 18:06
高岡支援学校前 18:08
海老坂 18:08
新守山 18:10
長慶寺工場前 18:12
長慶寺 18:13
長慶寺住宅前 18:14
四ツ屋 18:15
西大路 18:17
内免 18:18
縄手中町 18:19
大坪町 18:21
広小路 18:23
急患医療センター前 18:24
坂下町 18:25
片原町 18:26
末広町 18:28
高岡駅北 18:28
高岡駅前1番のりば 18:30
高岡駅南口1番のりば 18:36
駅南 18:37
瑞龍寺口 18:37
京田 18:40
イオンモール口 18:40
新高岡駅3番のりば 18:44
イオンモール南 18:46
済生会高岡病院 18:49