経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 14:04
伊勢大町 14:05
窪中央 14:06
14:07
柳田口(守山経由) 14:08
柳田(守山経由) 14:09
柳田南 14:09
上泉 14:10
下田子 14:11
国泰寺前 14:13
小竹北 14:15
小竹 14:15
高岡支援学校前 14:17
海老坂 14:17
新守山 14:19
長慶寺工場前 14:21
長慶寺 14:22
長慶寺住宅前 14:23
四ツ屋 14:24
西大路 14:26
内免 14:27
縄手中町 14:28
大坪町 14:30
広小路 14:32
急患医療センター前 14:33
坂下町 14:34
片原町 14:35
末広町 14:37
高岡駅北 14:38
高岡駅前1番のりば 14:40
高岡駅南口1番のりば 14:46
駅南 14:47
瑞龍寺口 14:47
京田 14:50
イオンモール口 14:50
新高岡駅3番のりば 14:54
イオンモール南 14:56
済生会高岡病院 14:59