経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 18:54
伊勢大町 18:55
窪中央 18:56
18:57
柳田口(守山経由) 18:58
柳田(守山経由) 18:59
柳田南 18:59
上泉 19:00
下田子 19:01
国泰寺前 19:03
小竹北 19:05
小竹 19:05
高岡支援学校前 19:07
海老坂 19:07
新守山 19:09
長慶寺工場前 19:11
長慶寺 19:12
長慶寺住宅前 19:13
四ツ屋 19:14
西大路 19:16
内免 19:17
縄手中町 19:18
大坪町 19:20
広小路 19:22
急患医療センター前 19:23
坂下町 19:24
片原町 19:25
末広町 19:27
高岡駅北 19:28
高岡駅前1番のりば 19:30
高岡駅南口1番のりば 19:36
駅南 19:37
瑞龍寺口 19:37
京田 19:40
イオンモール口 19:40
新高岡駅3番のりば 19:44
イオンモール南 19:46
済生会高岡病院 19:49