経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 15:11
伊勢大町 15:12
窪中央 15:14
15:15
柳田口(守山経由) 15:16
柳田(守山経由) 15:17
柳田南 15:17
上泉 15:18
下田子 15:19
国泰寺前 15:21
小竹北 15:24
小竹 15:24
高岡支援学校前 15:27
海老坂 15:28
新守山 15:30
長慶寺工場前 15:32
長慶寺 15:33
長慶寺住宅前 15:34
四ツ屋 15:36
西大路 15:38
内免 15:39
縄手中町 15:40
大坪町 15:42
広小路 15:44
急患医療センター前 15:45
坂下町 15:46
片原町 15:47
末広町 15:49
高岡駅北 15:49
高岡駅前1番のりば 15:50
高岡駅南口1番のりば 15:56
駅南 15:57
瑞龍寺口 15:57
京田 16:00
イオンモール口 16:00
新高岡駅3番のりば 16:04
イオンモール南 16:06
済生会高岡病院 16:09