経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 10:52
伊勢大町 10:53
窪中央 10:55
10:56
柳田口(守山経由) 10:57
柳田(守山経由) 10:58
柳田南 10:58
上泉 10:59
下田子 11:00
国泰寺前 11:02
小竹北 11:05
小竹 11:05
高岡支援学校前 11:08
海老坂 11:09
新守山 11:11
長慶寺工場前 11:13
長慶寺 11:14
長慶寺住宅前 11:15
四ツ屋 11:17
西大路 11:19
内免 11:20
縄手中町 11:21
大坪町 11:23
広小路 11:25
急患医療センター前 11:26
坂下町 11:27
片原町 11:28
末広町 11:29
高岡駅北 11:29
高岡駅前1番のりば 11:30
高岡駅南口1番のりば 11:36
駅南 11:37
瑞龍寺口 11:37
京田 11:40
イオンモール口 11:40
新高岡駅3番のりば 11:44
イオンモール南 11:46
済生会高岡病院 11:49