経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 12:51
伊勢大町 12:52
窪中央 12:54
12:55
柳田口(守山経由) 12:56
柳田(守山経由) 12:57
柳田南 12:57
上泉 12:58
下田子 12:59
国泰寺前 13:01
小竹北 13:04
小竹 13:04
高岡支援学校前 13:07
海老坂 13:08
新守山 13:10
長慶寺工場前 13:12
長慶寺 13:13
長慶寺住宅前 13:14
四ツ屋 13:16
西大路 13:18
内免 13:19
縄手中町 13:20
大坪町 13:22
広小路 13:24
急患医療センター前 13:25
坂下町 13:26
片原町 13:27
末広町 13:29
高岡駅北 13:29
高岡駅前1番のりば 13:30
高岡駅南口1番のりば 13:36
駅南 13:37
瑞龍寺口 13:37
京田 13:40
イオンモール口 13:40
新高岡駅3番のりば 13:44
イオンモール南 13:46
済生会高岡病院 13:49