経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 08:09
伊勢大町 08:10
窪中央 08:12
08:13
柳田口(守山経由) 08:14
柳田(守山経由) 08:15
柳田南 08:15
上泉 08:16
下田子 08:17
国泰寺前 08:19
小竹北 08:22
小竹 08:22
高岡支援学校前 08:25
海老坂 08:26
新守山 08:29
長慶寺工場前 08:31
長慶寺 08:32
長慶寺住宅前 08:33
四ツ屋 08:35
西大路 08:37
内免 08:38
縄手中町 08:39
大坪町 08:41
広小路 08:43
急患医療センター前 08:44
坂下町 08:45
片原町 08:46
末広町 08:48
高岡駅北 08:48
高岡駅前1番のりば 08:50
高岡駅南口1番のりば 08:56
駅南 08:57
瑞龍寺口 08:57
京田 09:00
イオンモール口 09:00
新高岡駅3番のりば 09:04
イオンモール南 09:06
済生会高岡病院 09:09