経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 19:54
伊勢大町 19:55
窪中央 19:57
19:58
柳田口(守山経由) 19:59
柳田(守山経由) 20:00
柳田南 20:00
上泉 20:01
下田子 20:02
国泰寺前 20:04
小竹北 20:06
小竹 20:06
高岡支援学校前 20:08
海老坂 20:09
新守山 20:11
長慶寺工場前 20:13
長慶寺 20:14
長慶寺住宅前 20:15
四ツ屋 20:16
西大路 20:18
内免 20:19
縄手中町 20:20
大坪町 20:22
広小路 20:24
急患医療センター前 20:25
坂下町 20:26
片原町 20:27
末広町 20:29
高岡駅北 20:29
高岡駅前1番のりば 20:30
高岡駅南口1番のりば 20:36
駅南 20:37
瑞龍寺口 20:37
京田 20:40
イオンモール口 20:40
新高岡駅3番のりば 20:44
イオンモール南 20:46
済生会高岡病院 20:49