経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 06:25
伊勢大町 06:26
窪中央 06:28
06:29
柳田口(守山経由) 06:30
柳田(守山経由) 06:31
柳田南 06:31
上泉 06:32
下田子 06:33
国泰寺前 06:35
小竹北 06:37
小竹 06:37
高岡支援学校前 06:39
海老坂 06:40
新守山 06:41
長慶寺工場前 06:43
長慶寺 06:44
長慶寺住宅前 06:45
四ツ屋 06:46
西大路 06:48
内免 06:49
縄手中町 06:50
大坪町 06:52
広小路 06:54
急患医療センター前 06:55
坂下町 06:56
片原町 06:57
末広町 06:59
高岡駅北 06:59
高岡駅前1番のりば 07:00
高岡駅南口1番のりば 07:06
駅南 07:07
瑞龍寺口 07:07
京田 07:10
イオンモール口 07:10
新高岡駅3番のりば 07:14
イオンモール南 07:16
済生会高岡病院 07:19