経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 19:02
伊勢大町 19:03
窪中央 19:05
19:06
柳田口(守山経由) 19:07
柳田(守山経由) 19:08
柳田南 19:08
上泉 19:09
下田子 19:10
国泰寺前 19:12
小竹北 19:15
小竹 19:15
高岡支援学校前 19:18
海老坂 19:19
新守山 19:21
長慶寺工場前 19:23
長慶寺 19:24
長慶寺住宅前 19:25
四ツ屋 19:27
西大路 19:29
内免 19:30
縄手中町 19:31
大坪町 19:33
広小路 19:35
急患医療センター前 19:36
坂下町 19:37
片原町 19:38
末広町 19:39
高岡駅北 19:39
高岡駅前1番のりば 19:40
高岡駅南口1番のりば 19:46
駅南 19:47
瑞龍寺口 19:47
京田 19:50
イオンモール口 19:50
新高岡駅3番のりば 19:54
イオンモール南 19:56
済生会高岡病院 19:59