経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 16:50
伊勢大町 16:51
窪中央 16:53
16:54
柳田口(守山経由) 16:55
柳田(守山経由) 16:56
柳田南 16:56
上泉 16:57
下田子 16:58
国泰寺前 17:00
小竹北 17:03
小竹 17:03
高岡支援学校前 17:06
海老坂 17:07
新守山 17:09
長慶寺工場前 17:11
長慶寺 17:12
長慶寺住宅前 17:13
四ツ屋 17:15
西大路 17:17
内免 17:18
縄手中町 17:19
大坪町 17:21
広小路 17:23
急患医療センター前 17:24
坂下町 17:25
片原町 17:26
末広町 17:28
高岡駅北 17:29
高岡駅前1番のりば 17:30
高岡駅南口1番のりば 17:36
駅南 17:37
瑞龍寺口 17:37
京田 17:40
イオンモール口 17:40
新高岡駅3番のりば 17:44
イオンモール南 17:46
済生会高岡病院 17:49