経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 11:59
伊勢大町 12:00
窪中央 12:02
12:03
柳田口(守山経由) 12:04
柳田(守山経由) 12:05
柳田南 12:05
上泉 12:06
下田子 12:07
国泰寺前 12:09
小竹北 12:12
小竹 12:12
高岡支援学校前 12:15
海老坂 12:16
新守山 12:19
長慶寺工場前 12:21
長慶寺 12:22
長慶寺住宅前 12:23
四ツ屋 12:25
西大路 12:27
内免 12:28
縄手中町 12:29
大坪町 12:31
広小路 12:33
急患医療センター前 12:34
坂下町 12:35
片原町 12:36
末広町 12:38
高岡駅北 12:38
高岡駅前1番のりば 12:40
高岡駅南口1番のりば 12:46
駅南 12:47
瑞龍寺口 12:47
京田 12:50
イオンモール口 12:50
新高岡駅3番のりば 12:54
イオンモール南 12:56
済生会高岡病院 12:59