経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 14:41
伊勢大町 14:42
窪中央 14:44
14:45
柳田口(守山経由) 14:46
柳田(守山経由) 14:47
柳田南 14:47
上泉 14:48
下田子 14:49
国泰寺前 14:51
小竹北 14:54
小竹 14:54
高岡支援学校前 14:57
海老坂 14:58
新守山 15:00
長慶寺工場前 15:02
長慶寺 15:03
長慶寺住宅前 15:04
四ツ屋 15:06
西大路 15:08
内免 15:09
縄手中町 15:10
大坪町 15:12
広小路 15:14
急患医療センター前 15:15
坂下町 15:16
片原町 15:17
末広町 15:19
高岡駅北 15:19
高岡駅前1番のりば 15:20
高岡駅南口1番のりば 15:26
駅南 15:27
瑞龍寺口 15:27
京田 15:30
イオンモール口 15:30
新高岡駅3番のりば 15:34
イオンモール南 15:36
済生会高岡病院 15:39