経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見市民病院 |
11:50 |
氷見市役所前 |
11:52 |
氷見営業所 |
11:52 |
芸術文化館前 |
11:53 |
幸町 |
11:54 |
氷見中央(1) |
11:56 |
比美町 |
11:57 |
氷見本町 |
11:58 |
南大町口 |
11:59 |
氷見駅口 |
11:59 |
伊勢大町 |
12:00 |
窪中央 |
12:02 |
窪 |
12:03 |
柳田口(守山経由) |
12:04 |
柳田(守山経由) |
12:05 |
柳田南 |
12:05 |
上泉 |
12:06 |
下田子 |
12:07 |
国泰寺前 |
12:09 |
小竹北 |
12:12 |
小竹 |
12:12 |
高岡支援学校前 |
12:15 |
海老坂 |
12:16 |
新守山 |
12:19 |
長慶寺工場前 |
12:21 |
長慶寺 |
12:22 |
長慶寺住宅前 |
12:23 |
四ツ屋 |
12:25 |
西大路 |
12:27 |
内免 |
12:28 |
縄手中町 |
12:29 |
大坪町 |
12:31 |
広小路 |
12:33 |
急患医療センター前 |
12:34 |
坂下町 |
12:35 |
片原町 |
12:36 |
末広町 |
12:38 |
高岡駅北 |
12:38 |
高岡駅前1番のりば |
12:40 |
高岡駅南口1番のりば |
12:46 |
下関公民館口 |
12:47 |
瑞龍寺口 |
12:47 |
京田 |
12:50 |
イオンモール口 |
12:50 |
新高岡駅3番のりば |
12:54 |
イオンモール南 |
12:56 |
済生会高岡病院 |
12:59 |