経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前4番のりば 14:51
末広町4番のりば 14:53
片原町 14:55
坂下町 14:56
急患医療センター前 14:57
広小路 14:58
大坪町 15:00
縄手中町 15:01
内免 15:01
西大路 15:02
四ツ屋 15:03
長慶寺住宅前 15:04
長慶寺 15:05
長慶寺工場前 15:06
新守山 15:07
海老坂 15:08
高岡支援学校前 15:09
小竹 15:11
小竹北 15:11
国泰寺前 15:13
下田子 15:15
上泉 15:16
柳田南 15:17
柳田(守山経由) 15:18
柳田口(守山経由) 15:19
15:20
窪中央 15:21
伊勢大町 15:23
氷見駅口 15:24
氷見市民会館 15:25
氷見本町 15:26
比美町 15:28
氷見中央(1) 15:29
幸町 15:31
幸町西 15:32
氷見営業所 15:33
氷見営業所 15:33
氷見市役所前 15:33
氷見市民病院 15:35