経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口2番のりば | 20:46 |
---|---|
高岡駅前4番のりば | 20:53 |
末広町4番のりば | 20:55 |
片原町 | 20:56 |
坂下町 | 20:56 |
急患医療センター前 | 20:57 |
広小路 | 20:58 |
大坪町 | 20:59 |
縄手中町 | 21:00 |
内免 | 21:00 |
西大路 | 21:01 |
四ツ屋 | 21:02 |
長慶寺住宅前 | 21:03 |
長慶寺 | 21:04 |
長慶寺工場前 | 21:04 |
新守山 | 21:05 |
海老坂 | 21:06 |
高岡支援学校前 | 21:07 |
小竹 | 21:08 |
小竹北 | 21:08 |
国泰寺前 | 21:09 |
下田子 | 21:10 |
上泉 | 21:11 |
柳田南 | 21:12 |
柳田(守山経由) | 21:13 |
柳田口(守山経由) | 21:14 |
窪 | 21:15 |
窪中央 | 21:16 |
伊勢大町 | 21:18 |
氷見駅口 | 21:19 |
南大町口 | 21:20 |
氷見本町 | 21:21 |
比美町 | 21:22 |
氷見中央(1) | 21:23 |
幸町 | 21:25 |
芸術文化館前 | 21:26 |
氷見営業所 | 21:27 |
氷見市役所前 | 21:27 |
氷見市民病院 | 21:28 |