経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口2番のりば 09:04
高岡駅前4番のりば 09:11
末広町4番のりば 09:13
片原町 09:15
坂下町 09:16
急患医療センター前 09:17
広小路 09:18
大坪町 09:20
縄手中町 09:21
内免 09:21
西大路 09:22
四ツ屋 09:23
長慶寺住宅前 09:24
長慶寺 09:25
長慶寺工場前 09:26
新守山 09:27
海老坂 09:28
高岡支援学校前 09:29
小竹 09:31
小竹北 09:31
国泰寺前 09:33
下田子 09:35
上泉 09:36
柳田南 09:37
柳田(守山経由) 09:38
柳田口(守山経由) 09:39
09:40
窪中央 09:41
伊勢大町 09:43
氷見駅口 09:44
氷見市民会館 09:45
氷見本町 09:46
比美町 09:48
氷見中央(1) 09:49
幸町 09:51
幸町西 09:52
氷見営業所 09:53
氷見営業所 09:53
氷見市役所前 09:53
氷見市民病院 09:55