経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅南口2番のりば 18:44
高岡駅前4番のりば 18:51
末広町4番のりば 18:53
片原町 18:55
坂下町 18:56
急患医療センター前 18:57
広小路 18:58
大坪町 19:00
縄手中町 19:01
内免 19:01
西大路 19:02
四ツ屋 19:03
長慶寺住宅前 19:04
長慶寺 19:05
長慶寺工場前 19:06
新守山 19:07
海老坂 19:08
高岡支援学校前 19:09
小竹 19:11
小竹北 19:11
国泰寺前 19:13
下田子 19:15
上泉 19:16
柳田南 19:17
柳田(守山経由) 19:18
柳田口(守山経由) 19:19
19:20
窪中央 19:21
伊勢大町 19:23
氷見駅口 19:24
氷見市民会館 19:25
氷見本町 19:26
比美町 19:28
氷見中央(1) 19:29
幸町 19:31
幸町西 19:32
氷見営業所 19:33
氷見営業所 19:33
氷見市役所前 19:33
氷見市民病院 19:35