経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口2番のりば 21:14
高岡駅前4番のりば 21:21
末広町4番のりば 21:23
片原町 21:25
坂下町 21:25
急患医療センター前 21:26
広小路 21:27
大坪町 21:28
縄手中町 21:29
内免 21:29
西大路 21:30
四ツ屋 21:31
長慶寺住宅前 21:32
長慶寺 21:33
長慶寺工場前 21:34
新守山 21:35
海老坂 21:36
高岡支援学校前 21:37
小竹 21:39
小竹北 21:39
国泰寺前 21:41
下田子 21:42
上泉 21:43
柳田南 21:43
柳田(守山経由) 21:44
柳田口(守山経由) 21:45
21:46
窪中央 21:47
伊勢大町 21:49
氷見駅口 21:50
氷見市民会館 21:50
氷見本町 21:51
比美町 21:53
氷見中央(1) 21:54
幸町 21:56
幸町西 21:57
氷見営業所 21:58
氷見営業所 21:58
氷見市役所前 21:58
氷見市民病院 22:00