経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
京田 |
15:51 |
瑞龍寺口 |
15:52 |
下関公民館口 |
15:52 |
高岡駅南口2番のりば |
15:56 |
高岡駅前4番のりば |
16:03 |
末広町4番のりば |
16:05 |
片原町 |
16:07 |
坂下町 |
16:08 |
急患医療センター前 |
16:09 |
広小路 |
16:10 |
大坪町 |
16:12 |
縄手中町 |
16:13 |
内免 |
16:13 |
西大路 |
16:14 |
四ツ屋 |
16:15 |
長慶寺住宅前 |
16:16 |
長慶寺 |
16:17 |
長慶寺工場前 |
16:18 |
新守山 |
16:19 |
海老坂 |
16:20 |
高岡支援学校前 |
16:21 |
小竹 |
16:23 |
小竹北 |
16:23 |
国泰寺前 |
16:25 |
下田子 |
16:27 |
上泉 |
16:28 |
柳田南 |
16:29 |
柳田(守山経由) |
16:30 |
柳田口(守山経由) |
16:31 |
窪 |
16:32 |
窪中央 |
16:33 |
伊勢大町 |
16:35 |
氷見駅口 |
16:36 |
南大町口 |
16:37 |
氷見本町 |
16:38 |
比美町 |
16:40 |
氷見中央(1) |
16:41 |
幸町 |
16:43 |
芸術文化館前 |
16:44 |
氷見営業所 |
16:45 |
氷見市役所前 |
16:45 |
氷見市民病院 |
16:47 |