経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
17:48 |
京田 |
17:51 |
瑞龍寺口 |
17:52 |
下関公民館口 |
17:52 |
高岡駅南口2番のりば |
17:56 |
高岡駅前4番のりば |
18:03 |
末広町4番のりば |
18:05 |
片原町 |
18:07 |
坂下町 |
18:08 |
急患医療センター前 |
18:09 |
広小路 |
18:10 |
大坪町 |
18:12 |
縄手中町 |
18:13 |
内免 |
18:13 |
西大路 |
18:14 |
四ツ屋 |
18:15 |
長慶寺住宅前 |
18:16 |
長慶寺 |
18:17 |
長慶寺工場前 |
18:17 |
新守山 |
18:18 |
海老坂 |
18:19 |
高岡支援学校前 |
18:20 |
小竹 |
18:22 |
小竹北 |
18:22 |
国泰寺前 |
18:23 |
下田子 |
18:24 |
上泉 |
18:25 |
柳田南 |
18:26 |
柳田(守山経由) |
18:27 |
柳田口(守山経由) |
18:28 |
窪 |
18:29 |
窪中央 |
18:30 |
伊勢大町 |
18:32 |
氷見駅口 |
18:33 |
南大町口 |
18:34 |
氷見本町 |
18:35 |
比美町 |
18:36 |
氷見中央(1) |
18:37 |
幸町 |
18:39 |
芸術文化館前 |
18:40 |
氷見営業所 |
18:40 |
氷見市役所前 |
18:41 |
氷見市民病院 |
18:43 |