経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
新高岡駅2番のりば |
08:58 |
京田 |
09:01 |
瑞龍寺口 |
09:02 |
下関公民館口 |
09:02 |
高岡駅南口2番のりば |
09:06 |
高岡駅前4番のりば |
09:13 |
末広町4番のりば |
09:15 |
片原町 |
09:17 |
坂下町 |
09:18 |
急患医療センター前 |
09:19 |
広小路 |
09:20 |
大坪町 |
09:22 |
縄手中町 |
09:23 |
内免 |
09:23 |
西大路 |
09:24 |
四ツ屋 |
09:25 |
長慶寺住宅前 |
09:26 |
長慶寺 |
09:27 |
長慶寺工場前 |
09:28 |
新守山 |
09:29 |
海老坂 |
09:30 |
高岡支援学校前 |
09:31 |
小竹 |
09:33 |
小竹北 |
09:33 |
国泰寺前 |
09:35 |
下田子 |
09:37 |
上泉 |
09:38 |
柳田南 |
09:39 |
柳田(守山経由) |
09:40 |
柳田口(守山経由) |
09:41 |
窪 |
09:42 |
窪中央 |
09:43 |
伊勢大町 |
09:45 |
氷見駅口 |
09:46 |
南大町口 |
09:47 |
氷見本町 |
09:48 |
比美町 |
09:50 |
氷見中央(1) |
09:51 |
幸町 |
09:53 |
芸術文化館前 |
09:54 |
氷見営業所 |
09:55 |
氷見市役所前 |
09:55 |
氷見市民病院 |
09:57 |