経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 13:36
京田 13:39
瑞龍寺口 13:40
駅南 13:40
高岡駅南口2番のりば 13:44
高岡駅前4番のりば 13:51
末広町4番のりば 13:53
片原町 13:55
坂下町 13:56
急患医療センター前 13:57
広小路 13:58
大坪町 14:00
縄手中町 14:01
内免 14:01
西大路 14:02
四ツ屋 14:03
長慶寺住宅前 14:04
長慶寺 14:05
長慶寺工場前 14:06
新守山 14:07
海老坂 14:08
高岡支援学校前 14:09
小竹 14:11
小竹北 14:11
国泰寺前 14:13
下田子 14:15
上泉 14:16
柳田南 14:17
柳田(守山経由) 14:18
柳田口(守山経由) 14:19
14:20
窪中央 14:21
伊勢大町 14:23
氷見駅口 14:24
氷見市民会館 14:25
氷見本町 14:26
比美町 14:28
氷見中央(1) 14:29
幸町 14:31
幸町西 14:32
氷見営業所 14:33
氷見営業所 14:33
氷見市役所前 14:33
氷見市民病院 14:35