経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 17:36
京田 17:39
瑞龍寺口 17:40
駅南 17:40
高岡駅南口2番のりば 17:44
高岡駅前4番のりば 17:52
末広町4番のりば 17:54
片原町 17:56
坂下町 17:57
急患医療センター前 17:58
広小路 18:00
大坪町 18:02
縄手中町 18:03
内免 18:03
西大路 18:04
四ツ屋 18:05
長慶寺住宅前 18:06
長慶寺 18:07
長慶寺工場前 18:08
新守山 18:10
海老坂 18:11
高岡支援学校前 18:12
小竹 18:15
小竹北 18:15
国泰寺前 18:17
下田子 18:19
上泉 18:20
柳田南 18:21
柳田(守山経由) 18:22
柳田口(守山経由) 18:23
18:24
窪中央 18:25
伊勢大町 18:27
氷見駅口 18:28
氷見市民会館 18:29
氷見本町 18:30
比美町 18:32
氷見中央(1) 18:33
幸町 18:35
幸町西 18:36
氷見営業所 18:37
氷見営業所 18:37
氷見市役所前 18:37
氷見市民病院 18:39